Prove Orali Selezione Tecnico Superiore per la conduzione del cantiere di restauro architettonico ad indirizzo: giardini, parchi e siti UNESCO

Selezione Tecnico Superiore per la conduzione del cantiere di restauro architettonico ad indirizzo: giardini, parchi e siti UNESCO
08/03/2018
Selezione Tecnico Superiore per la Promozione e la Gestione di Servizi di Gastronomia Mediterranea
17/03/2018

Prove Orali Selezione Tecnico Superiore per la conduzione del cantiere di restauro architettonico ad indirizzo: giardini, parchi e siti UNESCO

Facendo seguito alla conclusione delle sessioni relative alla prova scritta  del Bando di selezione  al corso di Istruzione Tecnica Superiore: Tecnico Superiore per la conduzione del cantiere di restauro architettonico ad indirizzo: giardini, parchi e siti UNESCO viene pubblicata di seguito l’elenco e il calendario dei candidati presenti alla prova scritta aventi diritto a sostenere la prova. La prova orale si svolgerà in tre sessioni nei giorni 14/15/16 marzo 2018 presso la Fondazione ITS BACT Via Diaz 58 – Napoli

Cognome Nome Ora convocazione Giorno Convocazione
Di Lauro Prisco 8:30 mercoledì 14/03/2018
Mele Salvatore 8:30 mercoledì 14/03/2018
De Rosa Benedetta Valentina 8:30 mercoledì 14/03/2018
Mazzella Antonio 8:30 mercoledì 14/03/2018
Morrone Valentina 8:30 mercoledì 14/03/2018
Cerrato Cristiana 8:30 mercoledì 14/03/2018
Panico Tatiana 8:30 mercoledì 14/03/2018
Pecchia Luigi 8:30 mercoledì 14/03/2018
Petriccione Chiara Maria 8:30 mercoledì 14/03/2018
Scarpati Teresa 8:30 mercoledì 14/03/2018
Arbolino Marianna 8:30 mercoledì 14/03/2018
Cerbone Maria Luigia 8:30 mercoledì 14/03/2018
Esposito Francesco 8:30 mercoledì 14/03/2018
Esposito Carmela 8:30 mercoledì 14/03/2018
Iritano Antonio 8:30 mercoledì 14/03/2018
Tedesco Antonio 8:30 mercoledì 14/03/2018
Tepedino Nadia 8:30 mercoledì 14/03/2018
Bove Anna 10:30 mercoledì 14/03/2018
Corapi Francesco 10:30 mercoledì 14/03/2018
Crimi Luigi 10:30 mercoledì 14/03/2018
Pastore Orsola 10:30 mercoledì 14/03/2018
Signorelli Paolo 10:30 mercoledì 14/03/2018
Chietti Cristina 10:30 mercoledì 14/03/2018
Veneruso Giorgio 10:30 mercoledì 14/03/2018
Iovane Domenico 10:30 mercoledì 14/03/2018
Maimone Raffaella 10:30 mercoledì 14/03/2018
Sarno Paolo 10:30 mercoledì 14/03/2018
Trotta Francesca 10:30 mercoledì 14/03/2018
Carbonio Angela 10:30 mercoledì 14/03/2018
Conte Simona 10:30 mercoledì 14/03/2018
Fiscone Fabrizio 10:30 mercoledì 14/03/2018
Granato Francesca 10:30 mercoledì 14/03/2018
Michieli Vincenzo 10:30 mercoledì 14/03/2018
Migliaccio Silvio 10:30 mercoledì 14/03/2018
morgillo maria carmina 10:30 mercoledì 14/03/2018
Ricciardi Lorenza 12:30 mercoledì 14/03/2018
Terracciano Antonella 12:30 mercoledì 14/03/2018
Addesso Rosangela 12:30 mercoledì 14/03/2018
Arena dario 12:30 mercoledì 14/03/2018
Balestrieri Giorgio 12:30 mercoledì 14/03/2018
De Quartery Veronica 12:30 mercoledì 14/03/2018
Di Bonito Florian 12:30 mercoledì 14/03/2018
Giustino Santo 12:30 mercoledì 14/03/2018
Leone Antonio 12:30 mercoledì 14/03/2018
Mele Antonio 12:30 mercoledì 14/03/2018
Migliaccio Milena 12:30 mercoledì 14/03/2018
Petriccione Francesco 12:30 mercoledì 14/03/2018
Vitiello Francesco 12:30 mercoledì 14/03/2018
Abbatiello Maria 12:30 mercoledì 14/03/2018
Covino Angelo 12:30 mercoledì 14/03/2018
Ermetto Emma 12:30 mercoledì 14/03/2018
Natale Antonella 12:30 mercoledì 14/03/2018
Rinaldi Domenico 12:30 mercoledì 14/03/2018

 

Cognome Nome Ora convocazione Giorno Convocazione
Severino Nadia 8:30 giovedì 15/03/2018
Bilancio Salvatore 8:30 giovedì 15/03/2018
Ciaravola Raffaella 8:30 giovedì 15/03/2018
De Micco Francesca 8:30 giovedì 15/03/2018
Di Martino Cosimo 8:30 giovedì 15/03/2018
Fiore Francesco 8:30 giovedì 15/03/2018
Gotri Lorenzo 8:30 giovedì 15/03/2018
Granata Gianpaolo 8:30 giovedì 15/03/2018
Sessa Giovanna 8:30 giovedì 15/03/2018
Spina Sveva 8:30 giovedì 15/03/2018
Toma Teresa 8:30 giovedì 15/03/2018
cipriano rocco 8:30 giovedì 15/03/2018
De Felice Giuseppe 8:30 giovedì 15/03/2018
De Lorenzo Giuliana 8:30 giovedì 15/03/2018
Donzelli Claudia 8:30 giovedì 15/03/2018
Notaro Luigi 8:30 giovedì 15/03/2018
Russo ANTONIO 8:30 giovedì 15/03/2018
Schettino Liberato 8:30 giovedì 15/03/2018
Tortorella Gaetano 10:30 giovedì 15/03/2018
Angelino Antonella 10:30 giovedì 15/03/2018
D’Alessandro Valeria 10:30 giovedì 15/03/2018
De Luca Giuseppe 10:30 giovedì 15/03/2018
Migliaccio Paolo Mariano 10:30 giovedì 15/03/2018
Papaleo Rosa 10:30 giovedì 15/03/2018
Peluso Mariapia 10:30 giovedì 15/03/2018
Raiola Alessandro 10:30 giovedì 15/03/2018
Schiattarella Michelangelo 10:30 giovedì 15/03/2018
Sgueglia Stefania 10:30 giovedì 15/03/2018
Silvestro Domenico 10:30 giovedì 15/03/2018
Sorrentino Carlo 10:30 giovedì 15/03/2018
Storoni Giorgio 10:30 giovedì 15/03/2018
Zeccolella Davide 10:30 giovedì 15/03/2018
Caputo Valeria 10:30 giovedì 15/03/2018
Castagnozzi Luca 10:30 giovedì 15/03/2018
Esposito Luigi 10:30 giovedì 15/03/2018
Falace Angela 12:30 giovedì 15/03/2018
Paglialunga Ida Gregorio 12:30 giovedì 15/03/2018
Pisani Giovanni 12:30 giovedì 15/03/2018
Albinni Andrea 12:30 giovedì 15/03/2018
Curcio Guido 12:30 giovedì 15/03/2018
Di Cicco Anna 12:30 giovedì 15/03/2018
Guerriero Francesco 12:30 giovedì 15/03/2018
Infascelli Rachele 12:30 giovedì 15/03/2018
Pollastro Fabrizio 12:30 giovedì 15/03/2018
Pollastro Gemma 12:30 giovedì 15/03/2018
Russo Giovanna 12:30 giovedì 15/03/2018
Schettini Antonio 12:30 giovedì 15/03/2018
Trezza Angelo Raffaele 12:30 giovedì 15/03/2018
Accardo Gaia 12:30 giovedì 15/03/2018
Apicella Vincenzo 12:30 giovedì 15/03/2018
Chiauzzi Mariaenrica 12:30 giovedì 15/03/2018
De Marco Emanuela 12:30 giovedì 15/03/2018
Fabozzi Concetta 12:30 giovedì 15/03/2018

 

Cognome Nome Ora convocazione Giorno Convocazione
Formentin Maria 8:30 venerdì 16/03/2018
Piscopo Rossella 8:30 venerdì 16/03/2018
Santonicola Annalisa 8:30 venerdì 16/03/2018
Aprea Mariantonietta 8:30 venerdì 16/03/2018
Cerlisio Eduardo 8:30 venerdì 16/03/2018
Citro Giuseppe 8:30 venerdì 16/03/2018
Esposito Gianluca 8:30 venerdì 16/03/2018
Guercio Francesco 8:30 venerdì 16/03/2018
Rinaldi Mario 8:30 venerdì 16/03/2018
Russo Rosa 8:30 venerdì 16/03/2018
Angellotti Rosaria 8:30 venerdì 16/03/2018
Carraturo Floriana 8:30 venerdì 16/03/2018
D’Andrea Elena 8:30 venerdì 16/03/2018
Gentile Laura 8:30 venerdì 16/03/2018
Porta Martina 8:30 venerdì 16/03/2018
Riccio Francesca 8:30 venerdì 16/03/2018
Bravaccino Paolo 8:30 venerdì 16/03/2018
Califano Sonia 8:30 venerdì 16/03/2018
Fiori Luca 10:30 venerdì 16/03/2018
Iannuzzi Ida 10:30 venerdì 16/03/2018
Sava Antonella 10:30 venerdì 16/03/2018
Savarese Francesco 10:30 venerdì 16/03/2018
Coraggio Luca 10:30 venerdì 16/03/2018
Esposito Maria 10:30 venerdì 16/03/2018
Frezza Giusy 10:30 venerdì 16/03/2018
Galano Simona 10:30 venerdì 16/03/2018
Aliberti Antonio 10:30 venerdì 16/03/2018
Basile Alessandro 10:30 venerdì 16/03/2018
Micera Antonietta 10:30 venerdì 16/03/2018
Chiurazzi Mario 10:30 venerdì 16/03/2018
Coppola Enrico 10:30 venerdì 16/03/2018
Parisi Filomena 10:30 venerdì 16/03/2018
Amordeluso Michele 10:30 venerdì 16/03/2018
Garofalo Rosa 10:30 venerdì 16/03/2018
Mongillo Cira 10:30 venerdì 16/03/2018
Accardo Anna 12:30 venerdì 16/03/2018
Cirigliano Marika 12:30 venerdì 16/03/2018
Di Meo Carmen 12:30 venerdì 16/03/2018
Stanziano Emmanuele 12:30 venerdì 16/03/2018
Di Giusto Rita Cristina 12:30 venerdì 16/03/2018
Lignelli Romina 12:30 venerdì 16/03/2018
Mauro Paolino 12:30 venerdì 16/03/2018
Monaco Roberto 12:30 venerdì 16/03/2018
Fiorinelli Flavia 12:30 venerdì 16/03/2018
Messina Martina Naomi 12:30 venerdì 16/03/2018
Cirillo Alessandro 12:30 venerdì 16/03/2018
Garzoni Gian Carlo 12:30 venerdì 16/03/2018
Lenguito Silvia 12:30 venerdì 16/03/2018
Nappo Francesca 12:30 venerdì 16/03/2018
Rizzi Vincenzo 12:30 venerdì 16/03/2018
Capuano Andrea 12:30 venerdì 16/03/2018

 

 

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *