Pubblicazione Graduatorie prove di selezione corso “Tecnico Superiore per la conduzione del cantiere di restauro architettonico” ad indirizzo: Giardini, Parchi e Siti Unesco

A seguito della conclusione delle prove di selezione del corso – Tecnico Superiore per la conduzione del cantiere di restauro architettonico ad indirizzo: Giardini, Parchi e Siti Unesco, in ottemperanza di quanto previsto dal bando, si pubblica di seguito l’elenco dei 20 ammessi al corso. E’ prevista una cerimonia di apertura e di orientamento al corso nel giorno 29 marzo c.a. alle ore 12:00 presso la sede della Fondazione ITS BACT in Via Armando Diaz, 58 – 80134 Napoli.

La rimanente graduatoria sarà evasa a scorrimento nel caso di eventuali rinunce e/o defezioni.

Ammessi:

Cognome Nome
Albinni Andrea
Aprea Mariantonietta
Balestrieri Giorgio
Basile Alessandro
Capuano Andrea
Chiurazzi Mario
Cirillo Alessandro
Coraggio Luca
Esposito Maria
Gotri Lorenzo
Guercio Francesco
Mauro Paolino
Monaco Roberto
Nappo Francesca
Panico Tatiana
Pollastro Gemma
Porta Martina
Raiola Alessandro
Sorrentino Carlo
Vitiello Francesco

 

Idonei:

Cognome Nome
Abbatiello Maria
Accardo Anna
Accardo Gaia
Addesso Rosangela
Aliberti Antonio
Amordeluso Michele
Apicella Vincenzo
Arbolino Marianna
Bilancio Salvatore
Bravaccino Paolo
Califano Sonia
Caputo Valeria
Carraturo Floriana
Castagnozzi Luca
Cerbone Maria Luigia
Cerlisio Eduardo
Chiauzzi Mariaenrica
Cirigliano Marika
Citro Giuseppe
Coppola Enrico
Corapi Francesco
Covino Angelo
Crimi Luigi
Curcio Guido
D’Alessandro Valeria
D’Andrea Elena
De Felice Giuseppe
De Lorenzo Giuliana
De Luca Giuseppe
De Marco Emanuela
De Micco Francesca
Di Bonito Florian
Di Cicco Anna
Di Giusto Rita Cristina
Di Lauro Prisco
Di Martino Cosimo
Di Meo Carmen
Ermetto Emma
Esposito Gianluca
Esposito Francesco
Esposito Luigi
Esposito Carmela
fabozzi Concetta
Falace Angela
Fiori Luca
Fiorinelli Flavia
Formentin Maria
Frezza Giusy
Galano Simona
Garofalo Rosa
Garzoni Gian Carlo
Gentile Laura
Granato Francesca
Guerriero Francesco
Iannuzzi Ida
Infascelli Rachele
Iovane Domenico
Iritano Antonio
Lenguito Silvia
Maimone Raffaella
Mazzella Antonio
Mele Salvatore
Mele Antonio
Messina Martina Naomi
Micera Antonietta
Michieli Vincenzo
Migliaccio Paolo Mariano
Migliaccio Milena
Mongillo Cira
morgillo maria carmina
Morrone Valentina
Natale Antonella
Notaro Luigi
Paglialunga Ida Gregorio
Papaleo Rosa
Parisi Filomena
Pastore Orsola
Pecchia Luigi
Petriccione Francesco
Pisani Giovanni
Piscopo Rossella
Pollastro Fabrizio
Ricciardi Lorenza
Riccio Francesca
Rinaldi Domenico
Rinaldi Mario
Rizzi Vincenzo
Russo Rosa
Russo Giovanna
Santonicola Annalisa
Sarno Paolo
Sava Antonella
Savarese Francesco
Scarpati Teresa
Schettini Antonio
Schettino Liberato
Schiattarella Michelangelo
Sessa Giovanna
Severino Nadia
Sgueglia Stefania
Spina Sveva
Stanziano Emmanuele
Storoni Giorgio
Tepedino Nadia
Toma Teresa
Tortorella Gaetano
Trezza Angelo Raffaele
Trotta Francesca
Veneruso Giorgio
Zeccolella Davide