Prove Orali Selezione Tecnico superiore per la conduzione del cantiere di restauro architettonico Indirizzo Tecnologie innovative per gli edifici, i giardini e i parchi storici

Prove Orali Selezione Tecnico Superiore per la promozione e il marketing delle filiere turistiche e delle attività culturali indirizzo: IoTT—Internet of Things Turistico
26/10/2018
ITS Meeting Day: condivisioni, esperienze e riflessioni sull’Istruzione terziaria professionalizzante
26/10/2018

Prove Orali Selezione Tecnico superiore per la conduzione del cantiere di restauro architettonico Indirizzo Tecnologie innovative per gli edifici, i giardini e i parchi storici

Facendo seguito alla conclusione delle sessioni relative alla prova scritta del Bando di selezione “Corso di Tecnico superiore per la conduzione del cantiere di restauro architettonico Indirizzo Tecnologie innovative per gli edifici, i giardini e i parchi storici” viene pubblicato di seguito l’elenco e il calendario dei candidati presenti alla prova scritta aventi diritto a sostenere la prova, si ricorda di presentarsi all’orario stabilito muniti di documento di riconoscimento. La prova orale si svolgerà il giorno 30 ottobre 2018 presso la Fondazione ITS BACT Via Diaz 58 – Napoli.

Prima Sessione

Cognome Nome Orario Convocazione
Abbatiello Maria 8:00
Affabile Chiara 8:00
Alteri Domenico 8:00
Amaturo Chiara 8:00
Amordeluso Michele 8:00
Bellifiori Maria Paola 8:00
Buanne Mariangela 8:00
Busiello Domenico 8:00
Camporeale Alessandro 8:00
Carcatella Pia 8:00
Cardore Bibiana 8:00
Cerimoniale Andrea 8:00
Ceruso Alba Rosaria 8:00
Ciavarella Vanessa 8:00
Cimmino Rocco 8:00
Corato Roberto 8:00
Crimi Luigi 8:00
D’Alessandro Valeria 8:00
Decimo Daniela 8:00
Del Gaudio Monica 8:00
Del Vecchio Matteo 8:00
Del Vecchio Antonio 8:00
Dell’Ungaro Pasquale 8:00

 

Seconda Sessione

Cognome Nome Orario
Di Costanzo Anna 11:00
Di Marino Germana 11:00
Esposito Francesco 11:00
Fiore Francesco 11:00
Fiorillo Ilaria 11:00
Guglielmino Daria 11:00
Iannuzzi Ida 11:00
Iaselli Alessandro 11:00
Iavarone Antonio 11:00
Ineguale Davide 11:00
Iovene Marciano Massimo 11:00
Labonia Lucrezia 11:00
Lagozino Maria Luisa 11:00
Loffredo Alessia 11:00
Loffredo Martina 11:00
Maimone Raffaella 11:00
Maltese Maria Vittoria 11:00
Manna Federica 11:00
Margiore Giovanni 11:00
Marrone Giovanna 11:00
Mele Salvatore 11:00
Molitierno Achille 11:00
Mosella Luca 11:00

 

Terza Sessione

Cognome Nome Orario
Nardelli Francesca 11:00
Natale Antonella 14:00
Pallonetto Simone 14:00
Palomba Anna 14:00
Pappalardo Clelia 14:00
Passero Angela 14:00
Pecchia Luigi 14:00
Percuoco Vincenzo 14:00
Perna Rachele 14:00
Pitocco Chantal 14:00
Policastro Benedetto 14:00
Polito Simona Irma 14:00
Puca Simona 14:00
Riccio Francesca 14:00
Scafuri Adele Laura 14:00
Scotto Gemma Clementina 14:00
Sodano Enzo 14:00
Storoni Giorgio 14:00
Torelli Annalisa 14:00
Ventorino Manuela 14:00
Vincellino Ida 14:00
Vito Daniele 14:00
Zurolo Patrizia 14:00

 

Comments are closed.