Pubblicazione Graduatorie prove di selezione corso “Tecnico Superiore per la conduzione del cantiere di restauro architettonico” ad indirizzo: Giardini, Parchi e Siti Unesco

Pubblicazione Graduatorie prove di selezione corso Tecnico Superiore per la Promozione e la Gestione di Servizi di Gastronomia Mediterranea
23/03/2018
Conferenza stampa e inaugurazione del Corso biennale dedicato al Restauro di Giardini, Parchi e Siti Unesco
12/04/2018

Pubblicazione Graduatorie prove di selezione corso “Tecnico Superiore per la conduzione del cantiere di restauro architettonico” ad indirizzo: Giardini, Parchi e Siti Unesco

A seguito della conclusione delle prove di selezione del corso – Tecnico Superiore per la conduzione del cantiere di restauro architettonico ad indirizzo: Giardini, Parchi e Siti Unesco, in ottemperanza di quanto previsto dal bando, si pubblica di seguito l’elenco dei 20 ammessi al corso. E’ prevista una cerimonia di apertura e di orientamento al corso nel giorno 29 marzo c.a. alle ore 12:00 presso la sede della Fondazione ITS BACT in Via Armando Diaz, 58 – 80134 Napoli.

La rimanente graduatoria sarà evasa a scorrimento nel caso di eventuali rinunce e/o defezioni.

Ammessi:

CognomeNome
AlbinniAndrea
ApreaMariantonietta
BalestrieriGiorgio
BasileAlessandro
CapuanoAndrea
ChiurazziMario
CirilloAlessandro
CoraggioLuca
EspositoMaria
GotriLorenzo
GuercioFrancesco
MauroPaolino
MonacoRoberto
NappoFrancesca
PanicoTatiana
PollastroGemma
PortaMartina
RaiolaAlessandro
SorrentinoCarlo
VitielloFrancesco

 

Idonei:

CognomeNome
AbbatielloMaria
AccardoAnna
AccardoGaia
AddessoRosangela
AlibertiAntonio
AmordelusoMichele
ApicellaVincenzo
ArbolinoMarianna
BilancioSalvatore
BravaccinoPaolo
CalifanoSonia
CaputoValeria
CarraturoFloriana
CastagnozziLuca
CerboneMaria Luigia
CerlisioEduardo
ChiauzziMariaenrica
CiriglianoMarika
CitroGiuseppe
CoppolaEnrico
CorapiFrancesco
CovinoAngelo
CrimiLuigi
CurcioGuido
D’AlessandroValeria
D’AndreaElena
De FeliceGiuseppe
De LorenzoGiuliana
De LucaGiuseppe
De MarcoEmanuela
De MiccoFrancesca
Di BonitoFlorian
Di CiccoAnna
Di GiustoRita Cristina
Di LauroPrisco
Di MartinoCosimo
Di MeoCarmen
ErmettoEmma
EspositoGianluca
EspositoFrancesco
EspositoLuigi
EspositoCarmela
fabozziConcetta
FalaceAngela
FioriLuca
FiorinelliFlavia
FormentinMaria
FrezzaGiusy
GalanoSimona
GarofaloRosa
GarzoniGian Carlo
GentileLaura
GranatoFrancesca
GuerrieroFrancesco
IannuzziIda
InfascelliRachele
IovaneDomenico
IritanoAntonio
LenguitoSilvia
MaimoneRaffaella
MazzellaAntonio
MeleSalvatore
MeleAntonio
MessinaMartina Naomi
MiceraAntonietta
MichieliVincenzo
MigliaccioPaolo Mariano
MigliaccioMilena
MongilloCira
morgillomaria carmina
MorroneValentina
NataleAntonella
NotaroLuigi
PaglialungaIda Gregorio
PapaleoRosa
ParisiFilomena
PastoreOrsola
PecchiaLuigi
PetriccioneFrancesco
PisaniGiovanni
PiscopoRossella
PollastroFabrizio
RicciardiLorenza
RiccioFrancesca
RinaldiDomenico
RinaldiMario
RizziVincenzo
RussoRosa
RussoGiovanna
SantonicolaAnnalisa
SarnoPaolo
SavaAntonella
SavareseFrancesco
ScarpatiTeresa
SchettiniAntonio
SchettinoLiberato
SchiattarellaMichelangelo
SessaGiovanna
SeverinoNadia
SguegliaStefania
SpinaSveva
StanzianoEmmanuele
StoroniGiorgio
TepedinoNadia
TomaTeresa
TortorellaGaetano
TrezzaAngelo Raffaele
TrottaFrancesca
VenerusoGiorgio
ZeccolellaDavide

 

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *