Selezione Tecnico Superiore per la Promozione e la Gestione di Servizi di Gastronomia Mediterranea

Prove Orali Selezione Tecnico Superiore per la conduzione del cantiere di restauro architettonico ad indirizzo: giardini, parchi e siti UNESCO
13/03/2018
Prove orali Selezione Tecnico Superiore per la Promozione e la Gestione di Servizi di Gastronomia Mediterranea
20/03/2018

Selezione Tecnico Superiore per la Promozione e la Gestione di Servizi di Gastronomia Mediterranea

A seguito della ricezione delle istanze di partecipazione al Bando di selezione al corso di Istruzione Tecnica Superiore:

Tecnico Superiore per la Promozione e la Gestione di Servizi di Gastronomia Mediterranea viene pubblicata di seguito l’elenco dei candidati idonei e il calendario delle prove di selezione.

La prova scritta verrà effettuata attraverso un test a risposte multiple a correzione automatica da svolgersi al Personal Computer. Le sessioni per il sostenimento della prova scritta saranno complessivamente 2 e si svolgeranno nel giorno di lunedì 19 marzo 2018 presso la sede della Fondazione ITS BACT in Via Armando Diaz, 58 – 80134 Napoli.

Prima di ogni sessione si procederà all’identificazione dei candidati convocati e alla sottoscrizione delle dichiarazioni dei titoli. A tal fine si ricorda di presentarsi all’orario stabilito muniti di documento di riconoscimento (carta d’identità o passaporto in corso di validità), senza il quale non sarà possibile svolgere la prova scritta.

La prova orale inizierà il giorno 21 marzo 2018 alle ore 9.00 con il calendario che verrà pubblicato dopo la prova scritta e proseguirà tutti i giorni successivi sino al termine dell’esamina dei candidati.

 

CALENDARIO PROVA SCRITTA

LUNEDÌ   19 marzo 2018

1° sessione) Candidati da Aiello Valentino a Di Donna Annalisa convocazione alle ore 10.30

1AielloValentino
2AlfieroGaetano
3AmbrosanioLuisa
4AmendolaDeborah
5AmorosoAlessio
6AndreiuoloVeronica
7AndreiuoloNickole
8AndreozziRosa
9ApranoGennaro
10ApreaLuigi
11ArenaDario
12Bacio TerracinoRita Junior
13BassettaRoberta
14BonacciMartina
15BorrelliAnna
16BorrelliFrancesca
17BuonannoGiovambattista
18BuscoRiccardo Maria
19CapuozzoLucia
20CecereStefania
21CoccoAndrea
22ColantonioMaria Gabriella  Cecilia
23CoppetoSimona
24CorapiFrancesco
25CoscioneMaria
26CrispinoFrancesca
27D’AngeloIlenia
28D’AngeloDario
29D’OnofrioMarcella
30DattiloOttavia
31De GennaroAniello
32De LucaFrancesco
33De SantisSilvia
34Dell’UngaroMarco
35Di DonnaAnnalisa

 

2° sessione) Candidati da Di Palma Alessandro a Vaccarella Erika convocazione alle ore 12.10

1Di PalmaAlessandro
2DimaAntonio
3FalangaPietro
4FerraraFlavia
5FisconeFabrizio
6IaculloAnna Carmen
7IanualeAntonio
8IcolaroSerena
9LeoneAntonio
10LeonelliIco
11MaioneRoberta
12MarconeAnna
13MarinoGiuseppina
14MarroneMiriam
15MastrantuonoAnnamaria
16MennellaAssunta
17MinopoliDomenica
18MontellaRoberta
19MorgilloMaria Carmina
20NatulloLuisa
21OreficeDaniela
22PalermoValentina
23PastoreAntonio Giulio
24PelusoMariapia
25PironeMatteo
26SalzanoCarla
27SarnataroMariarita
28SavareseFrancesco
29SiniSandra
30SodanoEnzo
31SommellaLuca
32StaianoAntonio
33TianoAntonio
34TrionfanteLuca
35VaccarellaErika

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *